.
» » Джон Уик 2

Джон Уик 2

Джон Уик 2 (2017) cкачать торрент или смотреть онлайн

Оригинальное название: John Wick: Chapter Two
Производство: США
Режиссер: Чад Стахелски
В ролях: Киану Ривз, Риккардо Скамарчио, Иэн МакШейн, Руби Роуз, Коммон, Клаудия Джерини, Лэнс Реддик, Лоренс Фишбёрн, Тобиаш Сигал, Джон Легуизамо, Бриджет Мойнэхэн, Томас Садоски, Эрик Франдсен, Дэвид Патрик Келли, Перри Юнг, Франко Неро, Йума Дайкит, Питер Серафинович, Люка Моска, Мидори Накамура, Марио Донатоне, Джорджо Карминати, Элиезер Майер, Тадеус Дэниелс, Маргарет Шенк, Кристин Холлингсворт, Кассандра Носталджия, Чаквуди Ивуджи, Петер Стормаре, Вадим Крол, Симона Спинацце, Крис ЛаПанта, Гайвио Джозеф, Diane Gooch, Alisa Ermolaev, Келли Рэй ЛеГолт, Уасс М. Стивенс, Joan Smalls, Basil Iwanyk Sr., Marko Caka, Victor Competiello, Эммануэль Тодоров
Жанр: Боевики, Триллеры, Криминальные
Мировая премьера: 30 января 2017
Премьера в России: 9 февраля 2017
Возраст: 18+
Продолжительность: 122 мин. / 02:02
Рейтинги:
7.710(145315)
6.864(55856)

Трейлер к фильму
Смотреть Online!

Описание фильма "Джон Уик 2"

Первая картина о Джоне Уике, вышедшая в 2014 году, благодаря высокому рейтингу зрителей получила продолжение. Помимо этого, затраты на съемки первой части полностью оправдались хорошими кассовыми сборами. История о наемном киллере не оставила равнодушным кинолюбителей, которые захотели узнать, как же будет развиваться его дальнейшая жизнь.

В первой части зритель узнает, что Джон собирается завязать со своим делом - он решил перейти на тихую незаметную жизнь, к тому же герой остался совсем один - после смерти жены, единственным членом его семьи стала собака, напоминающая о супруге. Однако он недолго жил спокойной нормальной жизнью.

Главный герой картины Джон Уик 2 на заправке попал в конфликт с русскими бандитами, после чего последние ворвавшись в его дом, угнали его машину и убили собаку. Вскоре они сильно пожалеют об этом, ведь теперь они стали мишенями Джона Уика, который уже не остановится, пока не рассчитается с врагами.

Мировая премьера этого боевика состоится 10 февраля 2017 года. Как будут развиваться дальнейшие события, авторы держат в строгой тайне, но они уверены, что продолжение нашумевшего фильма по количеству зрителей превзойдет первую часть.
Режиссером ленты выступит Чад Стахелски, а главным героем, как и предполагалось талантливая звезда Голливуда - Киану Ривз.

Скачать Джон Уик 2 через торрент

Вниманию правообладателей! Просьба претензии к контенту отправлять на почтовый ящик [email protected]
Сиды Качество Перевод Размер Видео Аудио
Скачать Загрузка... BDRemux (ы): #1: Дублированный | iTunes#2: Авторский | Д. Есарев#3: Авторский | А. МатвеевФайл 85,23 Гб MPEG-H HEVC HDR Video, 3840x2160, 77.9 Mbit/s, 23.976 fps 48 kHz, DTS-HD MA, 7.1, 4214 Kbps | Оригинал |
Скачать Загрузка... BDRemux Дублированный | iTunes 32,47 Гб MPEG-4 AVC, 1920x1080, 29.5 Mbit/s, 23.976 fps 48 kHz, AC3, 2.0, 224 Kbps | Комментарии |
Скачать Загрузка... BDRip1080 Дубляж [iTunes], авторский (одноголосый) 9,77 Гб AVC, 1920x800 (2,40:1), 8344 kbps, 23,976 fps AC3 / 5.1 / 48 kHz / 640 kbps / 16 bit |
Скачать Загрузка... BDRip1080 Дублированный | 8,09 Гб MPEG-4 AVC, 7800 Кбит/с, 1920x800 [ENG] AC3 | 48 KHz | 5.1 (Front: L С R Side: L R) + LFE | ~640 kbps
Скачать Загрузка... BDRip720 Дублированный (iTunes), авторский (одноголосый, закадровый), любительский (одноголосый, закадровый) 6,02 Гб AVC, 1280x534 (2.40:1), 23.976 fps, 4 218 Kbps (0.257 bit/pixel) AC-3, 48.0 KHz, 2 ch, 224 Kbps, CBR (English) - комментарии Чада Стахелски и Киану Ривза
Скачать Загрузка... BDRip720 Дубляж [iTunes] 5,95 Гб AVC, 1280x534 (2,40:1), 5459 kbps, 23,976 fps AC3 / 5.1 / 48 kHz / 640 kbps / 16 bit |
Скачать Загрузка... WEB-DL Дублированный | Лицензия 780,65 Мб 720x300 (2.40:1), 23.976 fps, x264 ~778 kbps avg, 0.150 bit/pixel 48 kHz, HE-AAC / LC, 2 (L,R) ch, ~72.00 kbps avg | RUS (Лицензия)
Скачать Загрузка... WEB-DL Профессиональный (полное дублирование) 2,28 Гб 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 73 ~2094 kbps avg, 0.40 bit/pixel 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps

У нас вы можете легко скачать Джон Уик 2 через торрент бесплатно в хорошем качестве, оставляйте комментарии и делитесь впечатлениями!


Комментарии
Алекс | 7 августа 2017 16:41 | Ответить
Годный боевик, визуально сделано стильно
KINO | 11 июня 2017 13:13 | Ответить
НОВЫЙ ОФИГЕННЫЙ САЙТ С ФИЛЬМАМИ!!!
ТОЛЬКО У НАС САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВИНКИ КИНО И СЕРИАЛЫ БЕЗ РЕКЛАМЫ И СРАЗУ В HD-КАЧЕСТВЕ!!!
ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШ КАЧАТЬ ТОРРЕНТ - СМОТРИ СРАЗУ ОНЛАЙН!!!
...╲╭━━━━╮╲╭━━━━━━━━━━━━━━━━━━╮
...╲┃╭╮╭╮┃╲ Ссылки у нас запрещены... :(
╲┗┫┏━━┓┣┛╰┳━━━━━━━━━━━━━━━━━╯
...╲┃╰━━╯┃━━╯
...╲╰┳━━┳╯╲╲ ╲
.......╲┛╲╲┗╲╲╲
Петр и Павел | 30 мая 2017 22:31 | Ответить
А в Питере сейчас третьего Уика снимают, кто в курсе? Прикольно цветовое решение у них в этой части.
Гутенморген | 29 мая 2017 23:26 | Ответить
Смотрю и размышляю. По какому принципу камрад Ривз отбирает себе материал?
Rbyj | 26 мая 2017 21:29 | Ответить
Ребят,вот здесь Ссылки у нас запрещены... :( уже выложили в отличном качестве!!!
Egorche | 24 мая 2017 15:57 | Ответить
Конечно, главным достоинством «Джона Уика 2» является экшн и техническая реализация. Пусть первый час картины имеет свои пики, спады и провисание действия (отчасти из немного вторичного сюжета), второй час преобразуется же в чистый адреналин. Каждый кадр представляет собой роскошный визуальный праздник. Цветовая палитра добавляет уникальный «пейзаж» для боевика и придает ему живописное качество. Например, Ривз часто мерцает бирюзовыми, нефритовыми и неоновыми оттенками. Сцены борьбы не подверглись чрезмерной цензуре, заставляя экранное насилие варьироваться от темно-юмористического характера до странных и почти поэтических смертей. Очевидно, что фильм вышел гораздо более жестоким, чем первая часть: Джон всаживает ножи в бедра недругов, беззастенчиво расстреливает их и, наконец, демонстрирует свой печально знаменитый трюк с карандашом. И да, убийство карандашом гораздо более ужасное, чем его себе можно представить. Звуковое сопровождение состоит из хруста костей только дополняет эффект.
Egorche | 24 мая 2017 15:53 | Ответить
В отличие от многих боевиков, к главным плюсам «Джона Уика 2» относятся персонажи. Почти каждый персонаж запоминается (киллер-скрипачка, киллер-сумоист, черт побери, да тут почти все персонажи — киллеры). Вернулся Иэн МакШейн в роли лидера наемных убийц; понравился Стормаре в эпизодическом появлении в качестве русского мафиози. Из актерской игры разочаровал только Риккард Скамарчо — уж слишком антагонист в его воплощении пресный и обыкновенный. Но главным дополнением к касту, думаю, можно назвать Лоурена Фишберна. Нагнетающий страх смех босса попрошаек относится к одним из самых мощных оттенков его экстравагантного персонажа и, подумать только, через этот смех раскрывают его брутального персонажа. И пусть герой Лоуренса появляется на весьма короткое время, именно его второстепенный герой запоминается больше всего.
кино | 24 мая 2017 15:03 | Ответить
Скачать через торрент и посмотреть онлайн фильм Меч короля Артура HD 1080 HD 720 без регистрации можно здесь -Ссылки у нас запрещены... :( .
Vavan | 23 мая 2017 09:45 | Ответить
Ну наконец то blu-ray! качество супер! Спасибо!
Надежда | 22 мая 2017 11:09 | Ответить
Ребята, как скачать фильм?
Я тыкаю в кнопку "скачать", загружается какая то фигня.
Плайер её не открывает, телевизор тоже.
"Смотреть online" всё показывает, но мне то надо на телевизоре!
Ural | 7 мая 2017 17:55 | Ответить
Качество фигня. Blu-ray будет только в июне.
Vavan | 2 мая 2017 10:03 | Ответить
Когда выйдет на blueray?
Макаренко | 30 апреля 2017 08:41 | Ответить
И вновь продолжается бой.
И сердцу тревожно в груди.
Джон Уик — такой молодой!
Джон Уик опять впереди!
кпукпукпукпукпукпкнркерк | 26 апреля 2017 10:16 | Ответить
фцупцукуер цекуруцкрпцу кпйцупф цупфцу пцупцупц
Света | 25 апреля 2017 08:58 | Ответить
Киану Ривз мой любимый-ободаемый. Все подряд с ним смотрю, даже откровенно какашечные фильмы. Слава богу, Джон Уик меня порадовал не только Кианушкой, но и в целом. Сразу интересно посмотреть за сюжетом. Хотя вроде такой помощью очень мужской боевик, но мне понравилось.
Восколович | 24 апреля 2017 12:04 | Ответить
В этот раз собаки не будет, в этом фильме Уик должен вернуть долг: он обязан помочь преступному деятелю, несмотря на то, что не хочет. Однако завершив деяния, герой попадает в ещё большую жопу и вскоре за ним будет охотиться каждый в городе…

Поначалу претензии появляются к темпу фильма и мне казалось, что оригинал был более динамичным. Но когда началась вторая половина ленты, то я быстро взял свои слова обратно. Серьезно, вторая половина картины крайне динамичная, драйвовая и зрелищная. В ней наш Джон Уик (он же Баба Яга) сразиться чуть ли не со всем городом и выглядит это очень круто и интересно — такое нельзя пропустить. По сути основная причина затянутости первой половины, это начальная экшен-сцена, где нам просто напоминают, кто такой Джон Уик и чем отметился первый фильм с его участием. Да, нам достаточно напоминают о первом фильме вначале этого — эту информацию можно было уложить в пару реплик, а не в 10-15 минут экшена. Но, справедливости ради скажу: благодаря этому фильм смотрится более самостоятельным и поймут его даже те, кто не знаком с оригиналом. Так что проблема это не значительная, да и компенсируется она крайне зрелищной второй половиной.

Детализация мира «Джона Уика 2» также делает его особенным боевиком. Первый фильм, хоть и рассказывал о некоторых правилах преступного мира в своей истории, но второй пошел дальше и в нем мы узнаем гораздо больше о том, как в этом криминальном мире всё работает. Нам доносят мысль, что убийцы и наемники чуть ли не на каждом шагу и хоть создатели где-то и перебрали, но ради эффекта иногда можно и перейти границу. Ни один другой боевик не уделяет столько времени детализации своего мира — здесь нас знакомят с каждым уголком, один может отвечать за оружие, другой за костюмы и т. д.. Впрочем, это трудно описать словами, это нужно увидеть. Но мир «Джона Уика» уникальный и вас ознакомят не только с окружением, но и с условиями этого мира, которые приводят к тому, что враги будут спокойно общаться и извиняться за то, что скоро друг друга убьют — но это также словами не описать…

В итоге второй фильм пожалуй даже лучше первого. Не смотря на немного скучного злодея и долгую раскачку - очень зрелищный фильм с превосходным стилем и большим количеством напряженных моментов, а так же проработанным миром и разнообразием красок. Это отличный пример боевика, сделанного с душой, который кончается на самом интересном месте и заставляет ждать проды. Для всех любителей боевиков самое то — побольше бы такой годноты.